Мир наград
О нас Форум Виртуальный музей Подделки Новости Информация Условия работы магазина Ссылки
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск наград СССР
Грустно участвовать на этом фору
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.mirnagrad.ru -> Споры и разборки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Сливин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл ...
Думаю Вы понимаете, что глас Олега не от всей Воронежской области. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман Сливин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENISKIN писал(а):
Похоже, что Олег (Ерема) в изгнании.

На авардсе П. Демченко его не хочет регистровать на аукционе.

Что-то Воронежским в последнее время достается бодулей Rolling Eyes

То Марата (Хилмена) гоняют, то Ерему Rolling Eyes

За что Question

Laughing
А мою регистрацию вообще снес ... потом сказал, что все ок, но это не правда, хотел купить на форуме комплект один ... не тут то было. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман Сливин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу ни сообщение оставить, ни регистрацию пройти. Laughing
Может кто нибудь отпишет за меня?

Павло!
Ти такими висловами як адміністратор форуму отоб'ешь у росіян, що ще залишилися, все бажання
приходити сюди.
Колекціонування не знає національних питань. Навіщо розвивати цю тему?
Мені на одному форумі сказали, що Вороніж - це споконвічно українська земля. Ну смішно і не більше того.
А коли йде перехід на особі, то я як російський природно буду на стороні росіян.
Роман Слівін
admin
Менеджер сайта

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, можете посмотреть: Андрей отписал Ваше сообщение.
А вообще невесело конечно читать некторые опусы на форуме Авардс.
В свою очередь скажу, что команда нашего сайта за дружбу народов и государств, тем более за дружбу между Украиной и Россией,
все взаимные претензии которых носят искусственный и навязанный извне характер.
"Киев - мать городов русских" - вспомните эти слова те, кто хоть немного знаком с историей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Сливин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Андрей!

Если можно, то совет. Wink
Не надо запрещать написание форума Демченко, пусть это делают слабые.
А сильный и уверенный форум до этого не дойдет.
Я бы и ссылку на них сделал. Razz
clavdiy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 22:31    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

После последних высказываний Демченко по отношении к РОССИИ... представляю кем бы он был в 1941-42гг. на Украине...
Это диагноз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abaka@rol.ru

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я более не буду ходить на Авардс, Модератор ведет себя как последнее быдло...
Надеюсь приличные люди уйдут оттуда, пусть он будет там самым умным...

Роман Сливин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abaka@rol.ru писал(а):
А я более не буду ходить на Авардс, Модератор ведет себя как последнее быдло...
Надеюсь приличные люди уйдут оттуда, пусть он будет там самым умным...

Примерно об этом я ему и написал. Думаю он нервничает не из-за политики российского руководства, а из-за политики российских форумов оттянувших на себя часть рынка умов. Wink Который хотели превратить в рынок уже реальных денег. Стада не получилось.
abaka@rol.ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демченко не типичный украинец, он - редкостная гнида!
aferist

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abaka@rol.ru писал(а):
Демченко не типичный украинец, он - редкостная гнида!

А что такого Павел Вам сделал,кроме того,что организовал первый нормальный ресурс по фалеристике,который способствовал популяризации ранее никого особо не интересовавшей темы Советов?
Личные качества Павла за глаза обсуждать подло,каким бы он ни был ,считаю честнее сказать в глаза!

И,кстати,на Авардсе он не один-Модератор,и говорить,что поведение модератора,-"подобно быдлу",-значит не уважать ни одного из них,-а тем не менее один из всем известных дилеров является модератором и там,и здесь!

abaka@rol.ru

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аферисту:
Думаю, что все поняли которого из Модераторов того форума я имел ввиду, вряд ли кто то другой из них это примет на свой счет.
Да, я считал тот форум (до недавнего времени, до известных "реформ") лучшим по теме фалеристики.
Я не знаю, кто первый организовал ресурс по Советам, но не думаю, что ПД в этом первый и самый авторитетный...
Посещал я тот форум не из-за любви к ПД (с которым имею принципиальные и неприводимые политические разногласия), а (помимо наград) из интереса к обсуждению тем с умными, образованными и интересными людьми, которых там немало.
Если Вы обратили внимание ПД постоянно влезает в темы, которые далеки от его понимания (что-нибудь посложнее карцовки-крацевания и он уже плывет, это же факт, считаю, что человек уровня ПТУшника влазит в разговор интеллектуалов).
Он особенно любит те темы, где я высказываюсь Rolling Eyes Это происходит уже давно, доходило до того, что когда я поздравил нашего общего товарища с днем рождения раньше его, то он сожалел что это допустил и мол "не простит этого себе" Shocked .

А если Вы обратите внимание на последние его перлы в мой адрес, то это попросту личные выпады, обзывательства и оскорбления.
Вы говорите обсуждение "за глаза", но на том форуме я более высказываться не буду (кстати, посмотрите, он и после моего ухода, по инерции, за глаза продолжает поминать меня Wink )
Считайте как хотите, но ПД - типичное, базарное быдло, когда не имея аргументов в ход идут эмоции и оскорбления...

А мой ответ ему не заржавеет, уж поверьте!
Не хочу переносить ругань с того форума сюда - это некорректно! Давайте STOP!

doktorNik

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 13:24    Заголовок сообщения: CАЙТ Ответить с цитатой

Прошел год после последнего посещения этой темы,и что-МИРНАГРАД почти "помер",а у Демченко наоборот сайт просто отличный!
Alekstal
Менеджер сайта

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спешите хаять и делать поспешные выводы!
Как у Демченко проблеммы,то все сюда перемещаются.
И по поводу ОТЛИЧНЫЙ и НЕ ОТЛИЧНЫЙ.....
то что сейчас сказали-лично ваше мнение.
Agent007

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekstal писал(а):

Как у Демченко проблеммы,то все сюда перемещаются.

И много переместилось? Rolling Eyes
Alekstal
Менеджер сайта

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте переписку. Arrow
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.mirnagrad.ru -> Споры и разборки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти: