Мир наград
О нас Форум Виртуальный музей Подделки Новости Информация Условия работы магазина Ссылки
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск наград СССР
Закрыто
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.mirnagrad.ru -> 1. Продажа комплектов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahrik

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще

Последний раз редактировалось: Ahrik (Вс Апр 30, 2006 10:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sniper_RKKA

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bolgarin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2200
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolgarin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда всё заканчивается?
Ahrik

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понедельник 20:00 по Москве
Ahrik

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отложено
bolgarin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому отложен?
Ahrik

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не Вам
bolgarin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай Ahrik, так не торгуют. Это неправильный подход. Было написано, что торги продлятся до понедельника до 20:00, а ты взял и отложил кому-то комплект раньше. Так дела не делаются. Я лично в твоих лотах больше ставки делать не буду. Ненадёжный ты продавец.....
Ahrik

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый давайте не будем учить как делаются дела. Мне предложили нормальную цену вот я и отложил. Более чем уверен, что если бы озвучил цену на форуме, Вы бы в первую очередь заорали, что через л/с или почту можно и миллион предлагать, и что я таким образом цену набиваю на комплект(вы случайно не товарищ Бывалого, уж больно у вас обоих текст постов похож). Посему просто написал отложен что-б не было лишних разговоров.
Удачи, и поверьте мне спать хуже я не стану если Вы ставок по моим лотам больше делать не будете.
Dimka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 23:56    Заголовок сообщения: я считаю-Болгарин прав! Ответить с цитатой

я считаю-Болгарин прав!
Раз сказал дату окончания торгов-держи слово.
Иначе что получаются-люди тратят время,делают ставки и в итоге неожиданно для себя пролетают.......
А что такого---человеку в тему западло ставку поставить?
Может и не перебил бы ее никто...
Нафиг все эти торги тогда?
bolgarin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ahrik писал(а):
Уважаемый давайте не будем учить как делаются дела. Мне предложили нормальную цену вот я и отложил. Более чем уверен, что если бы озвучил цену на форуме, Вы бы в первую очередь заорали, что через л/с или почту можно и миллион предлагать, и что я таким образом цену набиваю на комплект(вы случайно не товарищ Бывалого, уж больно у вас обоих текст постов похож). Посему просто написал отложен что-б не было лишних разговоров.
Удачи, и поверьте мне спать хуже я не стану если Вы ставок по моим лотам больше делать не будете.

Я своё мнение озвучил, если есть дата окончания торгов, ты должен написать, что в личку предложили такую то цену. А потом уже моё дело продолжать или нет торги. А так как ты поступил это несерьёзно....

Ахрик если у тебя на двух первых темах такая херня выходит, люди просто серьёзно к тебе относится не будут.

А будешь ты спать или нет мне по большому счёту всё равно....
BYWALYI

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:20    Заголовок сообщения: комментарии Ответить с цитатой

И здесь Ahrik про меня вспомнил без моего на то согласия: "(вы случайно не товарищ Бывалого, уж больно у вас обоих текст постов похож)" Exclamation
Ahrik, любой порядочный человек на форуме мне товарищ!
А текст у болгарина на мой похож, т.к. несколько человек вам втолковывают одно и тоже, а именно: "Придерживайтесь правил форума, объявляйте строго старт, блиц и дату окончания торгов, в конце концов не гонитесь за 30-ю серебренниками и будьте порядочным человеком"
Ну неужели сложно ??????????????
BYWALYI

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:21    Заголовок сообщения: комментарии Ответить с цитатой

И здесь Ahrik про меня вспомнил без моего на то согласия: "(вы случайно не товарищ Бывалого, уж больно у вас обоих текст постов похож)" Exclamation
Ahrik, любой порядочный человек на форуме мне товарищ!
А текст у болгарина на мой похож, т.к. несколько человек вам втолковывают одно и тоже, а именно: "Придерживайтесь правил форума, объявляйте строго старт, блиц и дату окончания торгов, в конце концов не гонитесь за 30-ю серебренниками и будьте порядочным человеком"
Ну неужели сложно ??????????????
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.mirnagrad.ru -> 1. Продажа комплектов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти: