Мир наград
О нас Форум Виртуальный музей Подделки Новости Информация Условия работы магазина Ссылки
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск наград СССР
Грустно участвовать на этом форуме
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.mirnagrad.ru -> Споры и разборки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Менеджер сайта

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, не в грамоте и красивом витийствовании ценность человека, а в том, что он сделал хорошего. У Павла был достойный форум, который подходил многим коллекционерам и как торговая площадка и просто как средство общения. И нам самим грустно, что он уже потерял свою былую актуальность. Да, его аукцион идеально подходит жителю Туманного Альбиона, и на Среднем Западе он был бы принят соответсвенно. Но мы привыкли к другому, и сообщения пользователей, просивших Павла не закрывать продажи на форуме - тому подтверждение. Не поленитесь - почитайте. Да, можно пытаться нам навязать какие-то европейско-американские ценности, как это попытался сделать Павел в виде своего аукциона. А есть ли смысл ? И есть ли там у них ценности, кроме денег и удовольствия от сытого потребительства ? К счастью в России "поколение Пепси" еще не совсем вошло в жизнь, так что если бы это не сделал Андрей - российские коллекционеры все равно бы запустили свой форум. Тем более не такое это уж сложное дело...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шплинт

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Re: Грустно участвовать на этом форуме Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Я не хочу быть участником форума,(куда меня пригласили друзья,) где амбициозный ГЛАВНЫЙ модер
Андрей Щ, пишет с грамматическими ошибками и пытается создать жалкое подобие форума Демченко.
У Демченко уже не то, но и это никогда не заменит прошлого.
Гость из Воронежской области.
Уверен, что это сообщение быстро сотрет Главный, это легче, чем грамоте выучиться.

Абсурд Exclamation Андрея нужно только благодарить, что в тяжелую минуту он протянул руку помощи. А вы, уважаемый Гость, пытаетесь сделать из него ГЛАВНОГО ЦЕНЗОРА СССР И МИРА. В чем же заключается его амбициозность? В том что Андрей за свои бабки, абсолютно безвозмездно пригласил нас сюда работать? Или в том, что он не первый год содержал сайт, где опять таки бесплатно, мы могли получать информацию и знания? Что же касается его грамотности, то впопыхах любой из нас на клавиатуре иногда такие экспромты выдает, что самому читать страшно. "Академиев" мы не кончали, а сюда пришли не на уроки синтаксиса, а заниматься любимым делом.

Впрочем, о чем я говорю. Вы ведь написали под НИКОМ, то есть на народном языке такое послание называется анонимкой. А "анонимки", как известно, даже государственые органы всерьез не воспринимают. Критикуйте под своим прошлым НИКОМ, или под натуральным ФИО - это будет куда благороднее и честнее. История знает немало примеров, когда хорошие люди становились жертвами анонимщиков и закулисной травли. А не писал ли ваш далекий предок графу Бенкендорфу анонимок на Пушкина Question Twisted Evil

Последний раз редактировалось: шплинт (Сб Фев 25, 2006 15:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Андрей.Щ
Менеджер сайта

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В семье не без урода)))) Laughing .Амбициозный Главный Модер)))).Я даже проникнулся своей крутостью))).Ну а если серьезно,раз стали лить грязь на нас,значит мы в правильном направлении движемся. Smile А радеющим за чистоту русского языка предлагаю поподрабатывать в школе попроверять тетрадки Smile ,если совсем заняться нечем.Да и на будущее-любители поплескаться в помоях-ВАМ ТУТ НЕ МЕСТО!!! и в дальнейшем темы такие будет стирать администратор сайт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милославский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Re: Грустно участвовать на этом форуме Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Я не хочу быть участником форума,(куда меня пригласили друзья,) где амбициозный ГЛАВНЫЙ модер
Андрей Щ, пишет с грамматическими ошибками и пытается создать жалкое подобие форума Демченко.
У Демченко уже не то, но и это никогда не заменит прошлого.
Гость из Воронежской области.
Уверен, что это сообщение быстро сотрет Главный, это легче, чем грамоте выучиться.

Безусловно, этот форум, не заменит прошлого. Он может быть хуже, может быть лучше, но таким как БЫЛ awards-su он не будет. Как бы то ни было, чеовек старался и создал альтернативу, и за это ему большой РЕСПЕКТ. У любого есть ВЫБОР, можно участвовать в аукционе, можно участвовать на этом форуме. Никто, никого не принуждает к участию, решаем-то сами.
Оптимисты изобретают самолёт, пессимисты - парашют Rolling Eyes

Дмитрий

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже обошли АВАРДС по количеству посетителей. Сейчас сдесь 25 , там 10!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation
luch777

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинаковых людей не бывает! У каждого-свои достоинства и недостатки! И не стоит из-за этого грустить, Олег. Вот, например, есть другие, что тоже-орфографических ошибок уйма, тоже свои амбиции-и ничего, живут и здравствуют в достатке... Вообще, считаю, что нестрашно ошибиться, а страшно-не понять (не догнать), не исправиться. А учиться-нужно всегда, так мы устроены. Вот только судить-не нам, есть судья для всех (для верующих-Бог, для атеистов-жизнь). И не надо так "рубить с плеча"... всё будет хорошо... Wink
lenin
Эксперт сайта

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нащупал "Гость" проблему : "с ошибками написали" !
Уважаемый "Г" ,а вы Ленина в подлиннике читали (без правок и коррекции)? Я лично прикоснулся к истории , был поражён и обескуражен . Но к сожалению, ни на масштаб его личности ни на сделанное им в истории правописание повлиять было бессильно.
А то что плохой форум или хороший время покажет. Вам предложили готовый продукт . Можеш съесть , можеш не есть. Ни кто насильно не кормит. Каждому своё.
Тёзка.
константин станиславович

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно смотреть как гибнет хороший, насиженный форум Демченко- сами испортили себе отличный сайт- алчность однако. Надеюсь этот превзойдет его даже в его лучшие времен
Вахрюк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда надо надеятся на лучшее!
Жаль, что Гость (Ерема) не хочет здесь бывать. Crying or Very sad Его точные и едкие и емкие фразы на "том" Форуме всегда привлекали внимание и вызывали хорошую улыбку.
Что до модеров - я здесь первый день, а вообще посмотрим. Но думаю, что нет "безнадежных" людей. И тот же Андрей сегодня может и горяч, а завтра, глядишь, - умудренный опытом и выдержкой муж.
Ярлыки клеить- не наш метод.

А потом, тому, кому нужна "торговая площадка", но кто не собирается хамить, ругаться и плеваться - здесь бояться нечего и некого.

Да и руку на сердце - а где еще можно опять "собраться у камелька" и побалагурить "за жизнь". Ну и заодно чё-нить прикупить. Опять же узнать что-нить новое.
Ничего плохого не вижу в этом Форуме - очень похож на "старый , добрый" Авардс.

Hoffmann

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 21:32    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Гость писал(а):

Только вот, уважаемый Андрей Щ.:
"в семье не без урода"-это вы про себя ....

Олег! Андрей помоему про себя с юмором это и сказал, покрайней мере мне так показалось. Wink
Так что Вы зря - хотелось бы и Вас видить среди участиников данного форума. Помимо Андрея тут есть масса других людей (как и в любом клубе) с которыми Вам ( и им с Вами) будет интересно общаться. Very Happy

aferist

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenin писал(а):
,а вы Ленина в подлиннике читали (без правок и коррекции)? Я лично прикоснулся к истории , был поражён и обескуражен .

Я,кстати,тоже прикасался в свое время...тогда просто нормы русского языка были другие,и то,что сейчас режет слух и является грубой ошибкой,во времена Ильича было нормой ...вождь был архиграмотнейшей персоной,почерк правда неахти,но на то он и гений!

Dood

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Олег, ну почему же Вы так напали на сайт и на Андрея Question Тут много чего хорошего и кого умного и то, что Андрей пустил нас на свой сайт, это здорово Exclamation У Павла было все отлично, но эта затея с аукционом, очень не правильная и наше всеобщее мнение учтено не было. Хотя многие форумчане и я, в том числе просили не ограничивать торговлю только аукционом. Но….. Crying or Very sad
Очень жаль, что Вы отказываетесь тут бывать, мне всегда нравились Ваши высказывания на форуме, в том числе по тому, что сам врач и давно понял, что мы коллеги. Но пишу сам частенько с ошибками, наверное, потому что школу закончил уже как 40 лет скоро будет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
С уважением Владимир (Реаниматоло
Беглец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 23:15    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Критиковать легко, а вот создать свое, лучшее....
Олег! Зачем же критиковать - может пригласите нас на лучшую площадку, а там уж и поглядим.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей.Щ
Менеджер сайта

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С товарищем под ником Ерема я даже никогда неразговаривал Laughing ,так что бросайте свои четырехцентовые провокации,люди сами решат,что им по душе.Вы сначала выгоняете весь народ,а потом ноете,почему все ушли и какой Андрей плохой и абциозный)))) Smile ,Пишу с ошибками.....думаю пора еще развить тему что я алкаголик,бабник и плохой семьянин)))))).Да только здесь не выборы президента Laughing ,можете ненадрывать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.mirnagrad.ru -> Споры и разборки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти: