Мир наград
О нас Форум Виртуальный музей Подделки Новости Информация Условия работы магазина Ссылки
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск наград СССР
Торговля фуфлом и копиями
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.mirnagrad.ru -> Правила работы, вопросы, проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Менеджер сайта

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый DV, обратите внимание на название проекта - "Сайт российских коллекционеров". Про людей, которые набрали копий и теперь не знают, как от них избавиться ничего не сказано. Солить или не солить - это личное дело каждого, помочь ничем не можем Wink У нас есть один раздел по копиям - и этого за глаза достаточно. Я никому не навязываю своего мнения, но приоритет у нас отдается коллекционированию настоящих вещей, имеющих важное свойство, коим копии не обладают - историческая ценность. Кстати сейчас среди коллекционеров наблюдается тенденция к переоценке вещей именно с исторической точки зрения, так что перспектива приготовления рассола для таких псевдоколлекций вполне реальна Laughing А если форум Павла приобретет репутацию центральной торговой площадки для фуфла и копий - так мы ж разве против Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koldun

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю админом этой темы назначить Д.Маркова Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DV

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Админ! 90% "российских коллекционеров" ЖИВЁТ за счёт купли продажи предметов коллекционирования,для многих это есть единственный вид бизнеса.И нельзя вариться в одном котле без превлечения новых пользователей предметов коллекционирования.
Я не против переоценки вещей с исторической точки зрения,даже приветсвую,но разделение коллекций на псевдо и пр. - личное дело каждого. А сводить обсуждение любого вопроса к посыпанию какашками любого другого форума - ну не знаю Embarassed
admin
Менеджер сайта

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где Вы увидели в моем посте это самое посыпание ? Вы сказали, что можете уйти торговать копиями к Павлу - я дал понять, что это Ваше право. Так что ничего личного, никто другие форумы грязью не поливает. Еще раз повторюсь - здесь никому ничего не навязывают. Вот только я до конца не могу понять - от нас то Вы чего хотите добиться ? По-моему мы выяснили взаимные позиции по данному вопросу (этот сайт в первую очереь предназначен для КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ, а не для СОБИРАТЕЛЕЙ копий) и тему для дискуссии исчерпали ?
DV

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где в моём посте желание уйти куда-то? Да и Павла я никакого не знаю Crying or Very sad Другие форумы грязью не поливают,но при любом удобном случае Ваша команда не применёт опустить в сторону противника что-либо нелицеприятное.Я думаю,что можно и без этого.Сомневаюсь,что Вы можете мне что-то навязать,а добиться я от Вас ничего не пытаюсь Rolling Eyes Был поднят конкретный вопрос по поводу копий - я высказал своё мнение.И,кстати,упомянул не "собирателей копий",а собирателей ВААЩЕ,какими вы,"коллекционеры",называете прочую "мелочь пузатую".Ничего личного Wink,думаю тема действительно исчерпана Cool
С уважением,
Дмитрий.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.mirnagrad.ru -> Правила работы, вопросы, проблемы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти: